Здравствуйте, погиб отец на сво мне 23 брату 24, положена ли выплата 14 милилионов нам?

Здравствуйте,погиб отец на сво мне 23 брату 24,положена ли выплата 14 милилионов нам?

, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, вам обоим положена только президентская выплата 5 млн руб (по указу 98) + региональная выплата (если такая есть для взрослых детей в вашей области).

Виталий
Клиент, г. Москва
На двоих 5 млн?

Все положенные выплаты делятся на двоих, то есть по 2.5 млн + каждому по половине от региональной выплаты (если она есть)