Здравствуйте, если я донор, хочу сдать кровь утром и после прийти на работу и отработать день, чтобы получить
здравствуйте, если я донор, хочу сдать кровь утром и после прийти на работу и отработать день, чтобы получить два дня за донорство, для этого я уведомляю работодателя (письменно или устно?) и может ли работодатель в день сдачи крови не разрешить выход на работу (работа не вредная, не смены, обычный день 9-18час) аргументировав что на донацию я потратила 2,5 часа рабочего времени и оставшееся время не разрешить работать?
, Елена, г. Москва