2025 что это за исполнительный лист, откуда он взялся?
фс 048459613 от 12.11.2025 что это за исполнительный лист, откуда он взялся?
Исполнительный лист ФС № 048459613 от 12.11.2025 — это официальный документ, на основании которого производится принудительное взыскание (долг, штраф, алименты и т.п.).
Он мог появиться по следующим основаниям:
решение суда (гражданское дело);
судебный приказ (выносится без судебного заседания);
постановление по административному делу (штраф);
исполнительный документ, направленный в ФССП напрямую взыскателем.
Чаще всего граждане не знают о судебном приказе, так как он выносится без вызова сторон.
Что нужно сделать:
1. Обратиться в ФССП и получить копию исполнительного листа и постановление о возбуждении ИП.
2. Уточнить, какой суд или орган выдал документ.
3. При наличии судебного приказа — проверить сроки и возможность его отмены.
Вывод:
Исполнительный лист не возникает «сам по себе» — он всегда основан на судебном или административном акте, который можно и нужно проверить.
Здравствуйте. Исполнительный документ с таким номером, согласно официальному сайту УФССП, не найден. Однако нужно знать регион выдачи исполнительного документа!
Вот здесь, можете проверить https://fssp.gov.ru/iss/ip. Также здесь будут указаны орган, выдавший исполнительный документ, и номер дела. По номеру дела можно проверить обстоятельства выдачи исполнительного документа на сайте кад.мой арбитр или на сайте суда общей юрисдикции.
Рада была, если чем-то помогла Вам!