Здравствуйте хочу подать в суд на бывшую жену, купила в свое время дом оформила на себя, у нас брачный
Здравствуйте хочу подать в суд на бывшую жену,купила в свое время дом оформила на себя,у нас брачный контракт,я вкладывал свои деньги в обустройство дома чеки в Сбербанк онлайн есть,свидетели мои родственники,им обязательно нужно присутствовать в суде или можно как то иначе,они живут далеко
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Полноценная консультация возможна только на платной основе после анализа всех обстоятельств, сведений и документов, которые у вас имеются. .
Если коротко, то имеет значение содержание брачного контракта, когда был куплен и оформлен дом до регистрации брака или после и.т.д.
Судебный процесс имеет также ряд особенностей по доказательной базе (стаьти 55,56 ГПК РФ) и прочим процессуальным моментам.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.