Вопрос недвижимости

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос.Уменя в собственности однокомнатная ква-ра,в ней прописаны были я и дочь совершеннолетняя.Сейчас я вышла замуж, и прописала мужа и второго ребенка. В дальнейшем мы планируем расширяться,но мне хочется чтобы жилье досталось только моим детям в равных долях. Подскажите пожалуйста,как мне поступить документально при сделке с приобретением дальнейшей квартиры,чтобы в случае развода избежать делёшку... За ранее спасибо!!!

, Татьяна, г. Климовск
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Оформляйте новую квартиру сразу на своих детей в равных долях. При этом Вы можете зарегистрироваться и жить там.