Что делать, если бывший муж и его друзья продолжают преследование и угрозы после подачи заявления в полицию?
День добрый. Мою жену приследует бывший муж. Угрожает. Морально давит и физически. Пару раз уже снимались побои. Делает он это не своими руками а через друзей. Друзья сталкерят жену у подъезда и с работы. Были переписки с угрозами и заявление направленно в полицию. Он выплатил жене моральную компенсацию за побои но его друзья продолжают преследовать мою жену. Подскажите что нам делать в данной ситуации.
, Анатолий, г. Москва