Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие выплоты положены совершеннолетнему ребенку (34года) при гибели отца на СВО?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие выплоты положены совершеннолетнему ребенку (34года) при гибели отца на СВО? Я единственный родственник, родителей, жены и несовершеннолетних детей нет.
, Дарья, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Взрослому сыну положена президентская выплата 5 млн руб + региональная выплата (если такая выплата есть у вас в области).
Страховка не положена