Чтобы не выкладывали извещение о новом нарисованном участке

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, почему администрация выкладывает на аукцион земельный участок, который я сама нарисовала на НСПД ??

Согласно ЗК РФ 39.6 п.2, п.п.15 я имею право получить в аренду землю для ЛПХ от государства - БЕЗ ТОРГОВ.

А сейчас получается так, что этого З/У не существовало (в плане того, что участок НЕ образован), у него нет кадастрового номера, я потратила своё время вырисовывая его до миллиметра, чтобы не к чему придраться было, соблюдала все условия, чтобы не было никаких нарушений. Подала заявление на «предварительное согласование предоставления земельного участка В АРЕНДУ», а его всё равно на торги закинули.

Как можно избежать этих торгов?

Я такие классные участки делаю, что на них куча желающих. Мне обидно за потраченные силы в пустую… помогите пожалуйста. Есть ли обходные пути? Чтобы не выкладывали извещение о новом нарисованном участке.

Заранее благодарю за ответ/совет/помощь

, Елизавета, г. Новороссийск
Дмитрий Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните причину выставления участка на торги. Возможно, есть возможность отозвать заявление о проведении аукциона или предоставить дополнительные документы, подтверждающие ваше право на получение участка без торгов.

Возможно оспаривание проведения торгов в судебном порядке.