Была подмена товаров в пвз

Была подмена товаров в пвз .

Я подозреваемый.

Нужна консультация

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Любовь!

.

1. В такой ситуации важно не допустить ошибок, которые могут ухудшить положение:

  • Не признавайте вину, даже если давление сильное. Помните о ст. 51 Конституции РФ.
  • Не пытайтесь договориться без юриста/адвоката.
  • Не уничтожайте доказательства (переписку, чеки).  Они могут подтвердить вашу невиновность.
  • Не игнорируйте вызовы, но приходите только с адвокатом.

2. Как возможно вам следует действовать?

  • Запросите у ПВЗ все документы по инциденту.
  • Соберите доказательства своей непричастности.
  • Перед любой дачей объяснения, лучше консультироваться с  адвокатом/юристом.

3.  Могу помочь Вам:

  • оценить законность действий ПВЗ и иных лиц,
  • проконсультировать по ситуации,
  • подготовить позицию защиты, если потребуется,

Если согласны, то напишите мне  в чат.

.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович

.

P.s. Хотите узнать, как  клиенты  решили свои вопросы? Пожалуйста, ознакомьтесь с их отзывами здесь:

Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Любовь!

Что именно интересует? Можете написать в чат (кнопка справа)