Подала заявление и исполнительный лист по алиментам приставам, на гос.услугах пришло уведомление о возбуждение исполнительного производства
Здравствуйте. Подала заявление и исполнительный лист по алиментам приставам,на гос.услугах пришло уведомление о возбуждение исполнительного производства. Через 17 дней пришло постановление о завершении производства и тут же постоновление о взыскании. И не совсем понятно теперь. Но должника вызывают на беседу.