Какие или дальнейшие действия?
Здравствуйте . Ситуация следующая , отец дочери погиб на СВО, с свидетельстве не записан. Уже открыли наследственное дело, погиб еще 22.02.2024. Выплаты уже получены родителями умершего, о смерти они умолчали .Подала иск о признании факта отцовства (есть ДНК с бабушкой , она сама делала , родство подтверждено , все фото/переписки все приложено к делу, он признавал и помогал ребенку)иск оставили без рассмотрения из-за возникшего спора . Сказала в суде , что бабушка внучку признает , но официально установить отцовство не желает . Насчет дедушки не знаю , его не знаю и не видели ни разу.
Какие или дальнейшие действия? Подавать просто исковое производство, как потом получать выплаты , если они уже получены родителями , с кого их требовать , если они их возможно уже потратили ?
Есть ли шанс выиграть дело ?
Что делать в наследством, у него ничего не было , жил всегда с мамой , с отцом своим не общался . Мы живем в разных городах , его родители естественно принципиально не будут ездить на суды , хотя они же будут ответчиками как наследники , суд будет рассматривать дела без них или будет переносить ?
Так же нет справки о смерти … родители отказываются предоставлять любые документы о смерти . Но уже в открытом доступе наследственное дело , где указана дата смерти …