8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть мужа с зоны сво?

Здравствуйте.Законный муж находится в зоне СВО. У него на иждивении находится несовершеннолетний ребёнок который проживает с нами. Муж единственный законный представитель так как мать ребёнка лишина родительских прав. Могу ли я вернуть мужа с зоны сво?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Участник СВО проходил лечение, была обнаружена онкология, сейчас находится в стадии ремиссии, могут ли его отправить обратно в зону военных действий?
Здравствуйте! Участник СВО проходил лечение, была обнаружена онкология, сейчас находится в стадии ремиссии, могут ли его отправить обратно в зону военных действий?
, вопрос №4850676, Анастасия, г. Асино
Семейное право
Здравствуйте у меня такой вопрос сейчас с женой хотим развестись я нахожу в зоне СВО квартира была куплена за
Здравствуйте у меня такой вопрос сейчас с женой хотим развестись я нахожу в зоне СВО квартира была куплена за щет подписание контракта квартиру жена купила пока я находился тут ещё и документы она при покупки оформила на себя
, вопрос №4850440, Денис, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться с сво мать инвалид 2 группы а я единственный сын
Могу ли я уволиться с сво мать инвалид 2 группы а я единственный сын
, вопрос №4850369, Дмитрий, г. Волгоград
Военное право
Сын срочник в части подписал контракт, сейчас он на ученьях, скажите пожалуйста его после учений в часть обратно привезут или отправят в зону сво?
Здравствуйте. Сын срочник в части подписал контракт, сейчас он на ученьях, скажите пожалуйста его после учений в часть обратно привезут или отправят в зону сво??
, вопрос №4850292, Елена, г. Иркутск
Военное право
Прохожу службу в зоне СВО, заключал контракт на 1 год, контракт закончился, заставили подписпть новый, в отпуске не был ни разу за полтора года, имеют ли поава так долго лишать отпуска
Прохожу службу в зоне СВО, заключал контракт на 1 год, контракт закончился, заставили подписпть новый, в отпуске не был ни разу за полтора года, имеют ли поава так долго лишать отпуска
, вопрос №4850227, Геннадий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2025