Добрый вечер вот такой вопрос Купил машину есть штрафы неоплаченные через ГИБДД заходили сделали мне
Добрый вечер вот такой вопрос Купил машину есть штрафы неоплаченные через ГИБДД заходили сделали мне распечатку штрафа на 17.500 можно будет машину поставить на себя если я их оплачу у человека вроде ещё висят долги но запрет Только поэтому штрафам
, Игорь, г. Москва