Могу ли я законно выплатить только потерянную сумму и не выплачивать проценты?
Я попала на мошенников, которые уговорили меня оформить кредит онлайн в Альфа банке по пред одобрению. После чего через мой телефон путём обмана смогли меня уговорить перевести деньги на их счёт.
При этом служба банка даже не проверила мою платежеспособность. Я подозревала, что что-то не так и надеялась , что мне откажут в кредите, т.к я пенсионерка и воспитываю несовершеннолетнего сына, то моей пенсии не хватает на двоих и прожиточный минимум не выходит. Заявление в полицию результата не дало.
, Диана, г. Москва