Могу ли я не платить кредит или добиться признания его не действительны за не соблюдения условий по периолу охлаждения
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, взял кредит для ИП в Т-банке. Деньги зачислили сразу без периода охлаждения, я их сразу вывел с кредитного счета, снял наличные и ими завладели мошеники. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Могу ли я не платить кредит или добиться признания его не действительны за не соблюдения условий по периолу охлаждения.