Как отстоять права детей на наследство

Здравствуйте! 5 ноября 2013 года умерла моя свекровь, 6 июня убили моего мужа. В наследство он не вступил. У нас родилось в браке двое детей.Брак не расторгнут. Дети прописаны в квартире, по месту жительства отца. В настоящее время, по настоянию врачей (мой муж был болен туберкулезом) я с детьми проживала в квартире моей бабушки. Квартиры расположены на одной площадке. Сейчас свои права на квартиру заявила родная сестра моего мужа. Она не жила в квартире лет 40. Сменила замки, забрала все ключи, собирается распродавать все наше имущество из квартиры и вселиться в квартиру. Посоветуйте, что мне делать? Куда обратиться за помощью?

Уточнение от клиента

6 июня 2014 года умер мой муж. Квартира находится в собственности свекрови.

, Людмила,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста в чьей собственности квартира была? свекрови? потому что наследованию подлежит лишь имущество умершего, и 6 июня какого годв скончался Ваш муж? это важно