Наследники определенные нотариусом или все правопреемники(даже отказавшиеся)?

Здравствуйте, пропущен срок подачи заявления на выплату накопительной части пенсии умершего. По наследственным делам у умершего четыре наследника. Два наследника отказались вступать в наследство. Кто может обратиться в суд о восстановлении срока обращения на получение средств умершего. Наследники определенные нотариусом или все правопреемники(даже отказавшиеся)? Спасибо.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут