Здравствуйте, как составить заявление на отчуждение 1/4 части квартиры бывшей жены, связанную с меной квартиры по переселению из ветхого жилья?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Дмитрий.
Для урегулирования вопроса с долей бывшей жены в новой квартире вам необходимо подать исковое заявление в суд. Поскольку мирное соглашение о разделе имущества не достигнуто, спор решается в судебном порядке.
Если вам нужно составление правового документа или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!