С кем останется ребенок при расставании родителей в гражданском браке?
Здравствуйте, живем с парнем брак не зарегистрирован, родилась дочь. Он записан отцом в свидетельство о рождении. Отношения ухудшились, прошу его разойтись. Говорит ты иди, дочь останется. Он работает, я в декрете, у меня есть кредит о котором он не знает. Квартиру снимаем, я и ребенок прописаны у моих родителей. Подскажите пожалуйста, какая вероятность, что при определении места жительства дочки суд примет решение в мою пользу? Что нужно сделать, куда обратиться, чтобы дочка точно осталась со мной?