Могу ли я купить новое авто в автосалоне РФ и приехать на нем в ДНР, какие номера мне дадут при заезде на территорию ДНР, и какие ещё документы нужны для этого?
могу ли я купить новое авто в автосалоне РФ и приехать на нем в ДНР, какие номера мне дадут при заезде на территорию ДНР, и какие ещё документы нужны для этого?
, Игорь, г. Москва