Здравствуйте, согласно семейному законодательству вы не являетесь наследников 1 или 2 очереди. Факт наличия попечительства автоматически не дает Вам права на наследство. Но факт наличия попечительства даёт Вам шанс на признание наследников в суде, если в суде будет доказано, что вы являлась нетрудоспособности и находились на иждивении дяди, продавали вместе с дядей, и после его смерти фактически приняли наследство: продолжали жить в квартире, оплачивать ее, коммунальные услуги, ледили за имуществом и т.д.
Несмотря на то, что решение о ваших правах на имущество будет выносить суд, однако вам следует обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Подготовить все необходимые документы: свидетельство, о рождении свое, свидетельство о смерти дяди, документы о печительстве, документы, подтверждающие проживание, документы о том что вы сейчас фактически оплачиваете все за дядю и т.д. Нотариус скорее всего, откажет Вам, но вы с этим отказом идете в суд с заявлением о признании права собственности на наследственное имущество
Если мой ответ Вам помог, напишите, пожалуйста, отзыв, он мне сейчас очень нужен. Заранее благодарю