Здравствуйте, нужна помощь разобраться, семья мать отец и два совершеннолетних сына продают 3х комнатную

Здравствуйте,нужна помощь разобраться , семья мать отец и два совершеннолетних сына продают 3х комнатную квартиру , одному сыну отдают его долю , родители покупают 2 х комнатную квартиру где проживают с сыном, потом отец умирает и через несколько лет мать умирает как будет делиться 2 комнатная квартира?

, Лидия, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

потом отец умирает

Кто принял наследство после смерти отца?

Лидия
Клиент, г. Курск
От отца были какие то накопления их поделили

А 2-комнатная квартира? На момент смерти отца кто был собственником в этой квартире?