8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочю положить сумму за погибшего на СВО сына на депозит в банке, будут ли васчитывать алименты из дохода?

Я хочю положить сумму за погибшего на СВО сына на депозит в банке, будут ли васчитывать алименты из дохода?

, Юрий, г. Москва
Наталья Кедрова
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Начисление алиментов по факту смерти родителя, прекращаются. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
В праве ли супруга погибшего выбирать маршрут сама, или есть какие-то определенные маршруты, которые определяют военкоматы?
Добрый день! Супруге погибшего на сво положено ВПД до места захоронения. В праве ли супруга погибшего выбирать маршрут сама, или есть какие-то определенные маршруты, которые определяют военкоматы?
, вопрос №4850240, Сарик, г. Самара
Военное право
Какие выплаты я смогу получить как фактический воспитатель за погибшего на сво, но у него есть отец, жена погибшего и маленький сынок
Какие выплаты я смогу получить как фактический воспитатель за погибшего на сво, но у него есть отец, жена погибшего и маленький сынок. Но все мы в хороших отношениях.
, вопрос №4850095, Елена, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуйста есть ли льгота у родителей погибшего бойца сво при продаже недвижимости освобождение от уплаты налога если домом владели менее 3х лет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли льгота у родителей погибшего бойца сво при продаже недвижимости освобождение от уплаты налога если домом владели менее 3х лет?
, вопрос №4849949, Елена, г. Волгоград
Семейное право
16 января 2026 часть признала погибшим, будут ли выплаты 1110 в феврале за январь?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста муж гражданский был бп с 18 июня 2025. Наша совместная дочь получала по декабрь 2025 выплаты по ук. 1110. 16 января 2026 часть признала погибшим, будут ли выплаты 1110 в феврале за январь? (неполный месяц)
, вопрос №4849401, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2025