Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 383 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Диана
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    CСветлана ликвидация не относится к форс-мажору. А для чего вам нужно вносить пункт и в какой именно договор. При ликвидации все претензии и требования уже предъявляется к обществу в рамках и порядке действующего законодательства

    18 Июня 2014, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана!

    Ликвидация предприятия (ООО, ЗАО, ОАО) не является форс-мажорным обстоятельством. Если Вы опишите суть своей проблемы более подробно, то можно дать вам более конструквный ответ.

    19 Июня 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.