Как лучше: продать земельный участок сыну или сделать договор дарения

как лучше: продать земельный участок сыну или сделать договор дарения

, Татьяна, г. Сургут
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрых времени суток!

Вы можете как продать, так и подарить.При этом при дарении между близкими родственниками обязанность по оплате налога не возникает.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.