Можно ли самостоятельно передать документы на алименты бывшему мужу при его переезде?
У меня такая ситуация, бывший муж работал в полиции, сейчас он уезжает работать в Луганскую народную республику. Говорит получать будет больше , но алиментов будет меньше. Предлагает если я хочу увезти Документы туда самостоятельно, или если не хочу идти в суд. Его пока найдут и письмо не известно дойдёт или нет. В общем идти будет всё долго буду сидеть без алиментов. Вопрос вот в чем а сможет ли он что-то сделать, чтоб платить меньше, то есть не по исполнительному листу если я предоставлю ему право самостоятельно увезти документы?