Как оформить развод с мужем-курсантом при наличии общего ребенка?
Здравствуйте, нужно консультация по поводу развода с мужем, он курсант в военном институте, есть общий ребенок 2,6 лет. Развод по обоюдному согласию, имущества совместного нет, вопросов о месте проживания ребенка и алиментов нет. Какие нужно собрать документы и как составить заявление в суд, в какой суд обращаться и какой порядок действий?