Утеря военного билета

Здравствуйте хотелось бы узнать у меня пропал военный билет как мне его восстановить? Как пропал: числа 15 ехал со станции метро Парнас до Пр. Просвещения на маршрутке. Военный билет со снилсом и зп картой хранился в партмоне(слава богу паспорт отдал матушке для ксерокопии). Заходил в магазины был в кармане Потом зашел в метро купил жетоны положил партмоне обратно в карман. Сел в метро доехал до ст. фрунзинская карманы не проверял. Вышел из метро прошел метров 500 зашел в магазин сунул руку в карман партмане нету. Скажите пожалуйста какие документы нужны для восстановления? нужно ли писать заявление? и т.д.

Я проживаю не в городе где прописан у меня регистрация в СПБ, по национальности русский.

С уважением Андрей.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Обратитесь в военкомат по месту постановки на учет с заявлением о выдаче дубликата военного билета.