Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ребенок инвалид детства

добрый день мы закончили 9класс ребенок инвалид детства хотим пойти в колледж. но мне некоторые организации отказывают поступить на бюджет на общих основаниях предлогают платные условия имеем право поступить на бюджет?

18 Июня 2014, 11:05, вопрос №478740 татьяна александровна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Титова Анна

    Здравствуйте, Татьяна Александровна! Ваша дочь имеет право поступить на бюджет, т.к. она имеет инвалидность, это дает ей практически первоочередность бюджетного места

    18 Июня 2014, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats