Что делать с домом, купленным на материнский капитал после смерти бывшей жены?
Здравствуйте у меня такой вопрос мы с бывшей женой приобрели дом на материнский капитал жена умерла 15 августа в этом году говорят что дом нужно переоформить ато заберут его в государственную собственность я сам лично не могу его оформить самостоятельно то что я с ней в последнее время не жил у нас четверо детей они сейчас живут со мной то как я их отец и что с этим делать я не в курсе и какие документы нужны для оформления дома