Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Доверенность на получение пенсии

сколько стоит оформить доверенность на получение пенсии в нижнем новгороде, если вызвать нотариуса на дом

18 Июня 2014, 10:07, вопрос №478677 Лариса, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Патраков Евгений
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    у каждого нотариуса расценки разные, а если по закону то сумма вам обойдётся от 800 до 1000 + вызов нотариуса на дом.

    18 Июня 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats