Мне нужна прописка в паспорте, смогу ли я сделать в доле прописку без проблем?
Здравствуйте!Есть предложение бесплатно получить долю в квартире, по дарственной. Мне нужна прописка в паспорте, смогу ли я сделать в доле прописку без проблем? Приехать и жить в квартире?
, Сергей, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Да, если Вы получите по договору дарения долю в праве на квартиру, оформите в ЕГРН, то имеет право жить в этой квартире.