Можно ли развестись, если один из супругов отказывается оплачивать госпошлину?
Здравствуйте вопрос возник супруга хочет развестись я против и если я откажусь оплачивать госпошлину суд может ли одобрить если жена будет настаивать на том чтоб оплатить за меня и чтоб быстрее развели нас или же суд откажет ей в подачк заявления если я откажусь от оплаты так как с 1 января 2025 года оба должны оплачивать госпошлины