Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны и примерную стоимость услуги?
Хотим с мужем оформить Соглашение о разделе имущества.
Вписать туда приобретенный в браке автомобиль (в кредит) и квартира (в ипотеку). Чтобы данное имущество считалось не общим, а супруги и все долговые обязательства были на ней.
Автомобиль (стоимость 1 700 00), квартира (стоимость 6 500 000). Регион: Санкт-Петербург