Да гектар декларация

здравствуйте. могут ли продлить отведенный срок на подачу декларации по ДВ гектару, если я напишу заявление о продлении в связи со сложившейся сложной жизненной ситуацией? (документально подтверждаемой)

, Анастасия, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям
С 29 декабря 2022 года в рамках программы «Дальневосточный гектар» отменена обязанность предоставлять декларацию об использовании земельного участка после истечения трёх лет со дня заключения договора безвозмездного пользования. Это изменение вступило в силу с 11 января 2023 года согласно Федеральному закону №616-ФЗ.
С уважением, Александр.
Анастасия
Клиент, г. Москва
даже если у меня договор от октября 2022 декларация больше не нужна?
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

С 11 января 2023 года, согласно Федеральному закону №616-ФЗ, в рамках программы «Дальневосточный гектар» отменена обязанность предоставлять декларацию об использовании земельного участка после истечения трёх лет со дня заключения договора безвозмездного пользования.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить