Как вернуть деньги за больную собаку без договора купли-продажи и чека?
Купили собаку, в этот же день были признаки болезни, заводчик говорит, что в случае возврата, деньги вернет, только через несколько дней, когда проверит, что с щенком все в порядке. Но я не понимаю какие у нас гарантии, что она вернет деньги в полном объеме. Что не припишет, что-нибудь. И не удержит сумму. Долгова купли продажи нет, чека на сумму тоже нет