Могут ли начисляться проценты на задолженность по судебным решениям
Могут ли начисляться проценты на задолженность по судебному решению по гражданскому делу,суд определил выплатить бывшей жене определенную сумму,прошло 1.5года,но пока ни рубля выплачено не было,возможно ли увеличение суммы выплаты.
, Александр, с. Ербогачен
Евгений Сумбаев
Да возможно, необходимо снова обратится в суд с заявлением об индексации, И не забудьте подать исполнительный документ в службу судебных приставов, по месту регистрации должника.