Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества с мужем

Здравствуйте. Поссорилась с мужем и более не общаемся. Имеем совместно нажитое имущество и хотела бы его разделить :

1 вопрос : могу ли я разделить имущество без развода?

2 вопрос: Муж спрятал документы на дом, что мне делать?

17 Июня 2014, 19:06, вопрос №478246 Зинаида, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    ст. 38 Семейного кодекса, МОЖЕТЕ! Через суд, судья сделает необходимые запросы. 

    17 Июня 2014, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats