Добрый день, прохожу процедуру банкротства, был суд, сейчас реализация имущества, могу ли я пользоваться Яндекс сплит, не улучшенный обычный, не через госуслуги
Добрый день, прохожу процедуру банкротства , был суд , сейчас реализация имущества , могу ли я пользоваться Яндекс сплит , не улучшенный обычный , не через госуслуги
, Виктория, г. Москва
Александр Коровин
Во время процедуры банкротства, включая стадию реализации имущества, пользоваться Яндекс Сплитом нельзя.
Использование Яндекс Сплита во время процедуры банкротства, включая стадию реализации имущества, запрещено. Все финансовые операции в этот период должны согласовываться с финансовым управляющим.
С уважением, Александр.