Или может пропустить?
Кто должен за этом смотреть? Или может пропустить??
, Юрий, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте. Юрий!
Не совсем понятен Ваш абстрактный вопрос из области гражданского права и г. Москва (так показывает сайт).
Пожалуйста, сформулируйте тему вопроса и какая проблема требует разрешения.
Вопрос сможет задать здесь или в чате, выбрав любого юриста или юриста по интересующей Вас теме, пройдя по ссылке «общаться в чате» рядом с профилем юриста.
Вы можете также выбрать юриста в разделе «наши юристы» и настроив фильтр по интересующей теме.