Добрый вечер имеет ли моя дочь какую то долю которая прописанна с мои мужем в кв (есть 3 доли (мой муж, его брат

Добрый вечер имеет ли моя дочь какую то долю которая прописанна с мои мужем в кв (есть 3 доли (мой муж, его брат, и его мама)) (брат мужа и мама просят отдать даньги в малом количестве времени) или угражают продать еë неизвестным людям) (дочка прописанна по этому месту (ребëнку 2 года)) (семья мы многодетная)

, Клиент, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если ребенок только лишь зарегистрирован в квартире по месту жительства (прописан), то само по себе это не влечет возникновения у ребенка права на долю в праве собственности на квартиру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».