Что значит пункт договора об оплате агентского вознаграждения в день подписания контракта?
Добрый день. Что значит «Клиент обязуется оплатить агентству агентское вознаграждение в день подписания контракта с найденным агентством покупателем?»
Заключила договор с агентством на продажу своей квартиры. Договаривались то что с покупателя берут 100 тыс. рублей. Сейчас посмотрела еще раз договор, и вижу это предложение.
, Анастасия, г. Чебоксары