Или этот звонок просто реклама или рассылка или снова мошенники?
Здравствуйте недавно стал жертвой мошенников и сказал им свои данные по глупости номер телефона и прочее. В полицию я уже обращался пароль на Госуслугах поменял карты и счета которые в результате мошенничества открыл я закрыл и заморозил. Но сейчас позвонили из минпромторга сказать о каких то новых правилах с первого августа. Я сбросил трубку но хотел бы узнать могло ли произойти такое что мошенники имея мои данные открыли какой-нибудь бизнес на меня а я не в курсе? Знаю глупая ситуация возможно я параноик но все таки? Или этот звонок просто реклама или рассылка или снова мошенники? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Всеволод!
Вероятнее всего, что звонок связан с какими-либо рекламными услугам и и т.п.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».