Здравствуйте хочу продать почки У меня долги много не каких вариантов нет
Здравствуйте хочу продать почки
У меня долги много не каких вариантов нет
Здравствуйте. Продажа почек незаконна и может повлечь за собой уголовную ответственность.
В России все действия, связанные с трансплантацией органов, регулируются федеральным законом «О трансплантации органов и (или) тканей человека». Согласно этому документу, покупка и продажа человеческих органов, включая почки, строго запрещены.
За незаконное изъятие внутренних органов предусмотрена ответственность, в частности, по статье 127.1 УК РФ.
Если есть предложения о продаже почек, необходимо обратиться в полицию, так как такие объявления представляют собой нарушение законодательства.
( Если Вам понравился мой ответ ставьте пожалуйста +, также можете обращаться по поводу консультации)
С уважением, юрист Асхаб Тайсумов.