Судебный исполнитель не приостанавливает исполнительное производство в связи со смертью заявителя 4 года назад и в суд отказывается подавать заявление о прекращении ИП
Судебный исполнитель не приостанавливает исполнительное производство в связи со смертью заявителя 4 года назад и в суд отказывается подавать заявление о прекращении ИП. Наследственно дело закрыто год назад. Приемников нет. Что делать должнику?