Я вправе потребовать от нее переделки документов?
Делала документы на вступлении в наследство, муж умер, дети отказались от доли. Но натариус сделала документы но нечего не поменялось как было 1/2 часть доли так и осталось. Что делать? Я вправе потребовать от нее переделки документов? Заплатитла то не малые деньги
, Людмила, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Уточните пож-та, нотариус выдал вам свидетельство о принятии наследства?