Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Детские пособия до 18 лет

Здравствуйте. Мне отказали в детском пособии на детей мотивируя тем, что я не работаю и не могу предоставить справку о доходах. Справку с биржи и копию трудовой предоставила. Доход в семье ниже прожиточного минимума.Куда следует обратиться и какие еще документы требуются?

17 Июня 2014, 13:04, вопрос №477837 Виктория Александровна, г. Богданович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 722 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются трудовым и гражданским законодательством РФ, для решения данного вопроса по существу рекомендую подать письменное заявление в адрес руководителя данного заведения в котором изложите ситуацию с приложением указанных вами справок и просите провести проверку по данному факту, так же подайте заявление в прокуратуру на осуществление прокурорского надзора. С уважением... 


    17 Июня 2014, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats