Вопрос: нужно ли получать разрешние опеки по договору дарения?
моя сестра является опекуном для своего недееспособного совершеннолетнего сына, они проживают в приватизированной квартире, приватизация в двух равных долях. Сестра хочет сделать дарственную на свою долю мне. Вопрос: нужно ли получать разрешние опеки по договору дарения? даёт ли опека такое разрешение(если были подобныые прецеденты, то какой результат) и заверит ли натариус такую дарственную?
, Надежда, г. Рыбинск