Обратились в Администрацию для оформления гаража и земли под ней, полчили ответ что рассмотрения запланировано только на 4 квартал 2026 года

Обратились в Администрацию для оформления гаража и земли под ней, полчили ответ что рассмотрения запланировано только на 4 квартал 2026 года. Подскажите почему такие сроки оформления земли под гаражом

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут