Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Интернет заказ,кредит

Возможно ли отказаться от заказа в кредит, если кредит одобрен,но не подписан? и вообще в принципе отказаться от заказа в интернет-магазине? (заказывался телефон)

17 Июня 2014, 11:18, вопрос №477709 Юлия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    да. в соответствии с законом о защите прав потребителей, покупатель при дистанционном способе покупки вправе отказаться от товара в любое время до его получения.

    а по кредиту — если не подписан, то значит Вы ещё своего согласия не давали на заключение кредитного договора и вправе отказаться.

    17 Июня 2014, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats